" Дорогие Майя и Переяслав!Я от всей души благодарю вас за посвящение в Живу и множество клубных занятий,проведенных вами по использованию этой энергии! Я даже не представляю как я жила без этого чуда!Каждый день призываю Живу и она помогает мне и моим близким во всем.Она оберегает во всех ситуациях. Расскажу об одном чуде после имянаречения внука.До этого посвящения он как раз прошел обследование в Москве перед лечением и вот в неделю перерыва и был проделан вами этот обряд.При обследовании была поставлена полная готовность к эпилепсии,то есть "шапочка" и обследования мозга показали воспалительные процессы в голове,судорожную готовность и многое из процедур при лечении собирались отменить.Но приехав в больницу после обряда,дочь настояла на повторном обследовании, и приборы ничего не показали!Тогда врачи,не поверив глазам своим провели обследование во время ночного сна-всю ночь!И не нашли ни готовности,ни предготовности,ни предпред....и диагноз сняли- до этого его ставили при каждом обследовании!Малыш практически перестал болеть,даже когда все вокруг с вирусами-даже насморка не появляется.Да и развитие намного улучшилось.Еще очень помогает Собь.И защита мощная и цели легко достигаются.Дом нам достроили-все три этажа-хотя в этом году и не предполагалось даже.На следущий год уже отделку запланирую и верю,что исполнится!Еще один яркий случай исцеления был у меня летом.В мае наелась первой черешни и покрылась сыпью.Что я только не делала и мазала и противоаллергенные пила таблетки-ничего не помогало.Но приехав в деревню, развела костерок, пожертву принесла всем богам и пошла купаться.Зайдя в воду-я попросила Живу и богиню реки мне помочь исцелиться.Чудо было на следущий день-даже следа не осталось на коже!Я просто бегала и всем показывала-смотрите чудо-чудное!А вообще теперь каждый день, укладываясь спать или просыпаясь я призываю эту чудесную энергию и благодарю вас ,за то что вы подарили мне такую уникальную способность!Ой,про символы не рассказала!Но если все чудеса рассказывать -чата не хватит,особенно про применение символов Живы-это вообще чудо!!!!Благодарю Вас,Майя и Переяслав!
Отличного вам нового года и исполнения всех желаний!  :love:  :love:  :love:
Я вас обажаю!!!!!Все что я рассказала-документально подтверждено!!!!И вообще вы мне открыли другую сказочную жизнь! Здоровья вам много-много,исполнения всех ваших желаний и всего самого чудесного!!!!! "

Это отзыв нашей замечательной Катерины Бабановой, который она оставила в скайп-чате.
Замечательной потому, что Катерина не сидит и не ждет, когда на нее сойдет благодать Живы,
а активно применяет ее в своей жизни 
:idea:

ЖИВА РАБОТАЕТ!