Темой РОДА мы с Переяславом начали заниматься в 2002 году.
Этап «ВАУ – ЭНЕРГИЯ РОДА! ВАУ – БОГАТСТВА РОДА! ВАУ - СИЛА РОДА! – ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ!» благополучно закончился,
когда впервые в процессе работы наткнулись на ПРОКЛЯТИЕ РОДА.

С тех пор очень хорошо поняли,
что НАСЛЕДИЕ РОДА – это ящик Пандоры – неизвестно, что достанешь: проклятье или благословление.

Спустя некоторое время мы начали работать только с деструктивными родовыми программами.
С хорошими программами мы не работаем – есть они и хорошо ))

ПРАКТИКА РУНЫ – РОД – Я
Позволяет с помощью рун увидеть негативные (а заодно и позитивные) программы,
которые наследуете и реализуете в своей жизни
именно ВЫ!
Пакет родовых программ огромен и каждый член рода проявляет в своей жизни лишь его часть.

Родовые программы выполняются нами на подсознательном уровне, мы даже не видим их.

Когда эти программы идут вразрез с требованиями времени, в котором мы живем, с  нашими целями,
жизнь проходит мимо нас. Мы взрослеем и стареем, а главного, нужного нам так и не происходит.

На семинаре мы обнаружим и уберем основные (19 штук) негативные родовые программы.

Приглашаются все, кто умеет читать руны.

Те, у кого есть потребность пройти эту практику,
но нет навыков общения с рунами, могут принять участие в работе
при условии:
1. У Вас будут руны в мешочке или руны, вырезанные из твёрдого картона в коробочке
2. Вы найдете в интернете или попросите у меня значения рун. Прочитаете их и выпишите основные значения рун своей рукой на бумагу. Так, чтобы легко и быстро могли прочитать нужное.
Кстати, перед занятием несколько раз прочитайте то, что написали про каждую руну. Желательно заниматься этим несколько дней подряд перед практикой, а не в последние несколько часов.

Итак, к Практике приготовить: Руны в мешочке. Тетрадь. Ручку.
Практика будет работать и в записи.

Предупреждаю, если вы не будете в какие-то моменты нашей работы справляться с трактовкой рун – это нормально, не нервничайте и продолжайте работать с группой.
Такое бывает, когда есть серьезная проблема и Ваш УМ не хочет на нее смотреть.
В этом случае Вам придется либо записаться на личную консультацию либо еще раз по записи пройти эту практику самостоятельно.

Время нашей с Вами работы будет:
17-18 декабря (суббота-воскресенье ) с 9.00 до 12.00 мск.
Если не уложимся, продолжим 19 декабря (в понедельник) с 19.00 мск.

P.S. Те, кто проходил тренинг «Информационный Код Рода» напишите мне, Вам полагается скидка.
P.S. Те, кто сейчас проходит Правку, участвуют в тренинге на льготных условиях (скидка 50% или 100%) – пишите мне.