ПРАВКА ЖИЗНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАВКА ЖИЗНИ » ВДС-процессинг » Матрица СУКИ


Матрица СУКИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Этот мир состоит из дуальностей.
Понятно, что все эти дуальности в нашей голове, но так уж устроен наш УМ.
УМ является продуктом жизнедеятельности мозга (в том числе).
Поэтому выключить его насовсем и навсегда не получится.
Для этого бы пришлось убить свой мозг.
Придется смириться с фактом существования дуальностей для каждого из нас и попытаться взять контроль над "дуальным" способом мышления,
а не пытаться прикидываться белым и пушистым, любящим весь мир и стремящимся к вечной благости.
Постоянная благость по определению невозможна в том месте, где мы сейчас живем.

Посмотрим на понятие ЖЕНСТВЕННОСТЬ.
Мы привыкли считать Женственность чем-то невообразимо замечательным и то, к чему стоит стремиться каждой женщине.
НО! ЗДЕСЬ СУЩЕСТВУЕТ СТРАШНАЯ ЛОВУШКА.
Чем сильнее ты стремишься к какому-то качеству, тем с большей силой в тебе проявляется противоположный полюс этого качества.
Да-да, у ЖЕНСТВЕННОСТИ существует два полюса: ЖЕНЩИНА и СУКА  :flag:

Посмотрите на женщин, которые изо всех сил стремятся стать настоящими матерями,
возлюбленными, женами - сколько в них боли, страданий ... АГРЕССИИ и НЕНАВИСТИ

Именно из-за этого, дамы дорогие, нам с вами так трудно находиться рядом с нашими самыми любимыми и родными людьми: с мужем, с детьми, с собственными родителями. Мы можем расслабиться и облегченно вздохнуть только тогда, когда получается остаться дома одной: муж на работе, дети в школе...

Нам трудно быть рядом с ними потому, что когда они рядом, внутри нас на подсознательном уровне идет огромная работа (сопровождающаяся колоссальной потерей энергии) по сдерживанию этой самой агрессии и раздражения.
Ведь умом мы понимаем, что любим родненьких наших и они не виноваты в нашей ЗЛОБЕ,
но остановить эту злобу можем лишь ценой невероятных усилий.

Из-за этих, плохо скрываемых эмоций, мы считаем себя плохими женами, матерями и изо всех сил стараемся стать лучше,
но это ведет лишь еще к большей активизации внутренней Суки, как противоположного полюса Женщины.
Поэтому мы, почти всегда, нерадостные, недовольные, уставшие, больные.
Кстати, именно поэтому, многие из нас вообще не хотят иметь мужа и детей.
Вернее, хочет-то этого каждая здоровая женщина, но подсознательное знание, какой пыткой для нее обернется наличие мужа и детей,
заставляет неосознанно избегать ситуаций, которые приводят к созданию семьи.

С этим можно разобраться!
Можно начать получать удовольствие от общения с родными и любимыми, и, в конечном счете, от жизни!

Предлагаю СООБЩА разобраться с этой гранью личности, которая есть в каждой женщине.
Будем смотреть на СУКУ в себе.

Если есть какие-то идеи, пишите, не стесняйтесь. Тема новая.
Бабоньки, дорогие, нужен мозговой штурм.
Доколь мочить будем себя и своих родных!  :tired:

0

2

Галина Анатольевна написал(а):

Бабоньки, дорогие, нужен мозговой штурм.

Мнение мужчин тоже архиважно!
Должны же мы, наконец, узнать правду  :idea:

0

3

Мы с Вячеславом Николаевичем обнаружили, что Сука есть и в мужчинах  o.O
Причем, в женщинах - она мужского рода, заставляет женщину вести себя по-мужски.
А в мужчинах Сука - женского рода. Заставляет мужчину вести себя по-женски.  :love:

0

4

Вот, кстати, выдержки из конспекта консультации, в которой мы с женщиной разбирали эпизод, когда произшло ее включение в Матрицу Суки.
О самом эпизоде не буду писать, он не сильно травмирующий, но вот решения, которые принимает женщина и которые потом неосознанно реализует после этого включения, заслуживают внимания:
Матрица, которую мы рассматривали, называется "хитровыебанная сука"
Решения:
" ...Мальчики слабые никчемные
Половой член слабый, незащищенный
Девочка может свободно манипулировать мужчиной
Мужчины слабые, ранимые, жалкие, трусливые
Бессильные перед женщиной
Женщина может манипулировать женщиной
Мужчина не имеет защиты
Я никогда не подпрягусь под мужика
Я не стану ниже его
Я не позволю, чтобы мужчина мог мной командовать
Я – сила, мужик – ничтожество
Я буду пользоваться этой силой
Мужчина не имеет противоядия против этой силой
Я не смогу открыто общаться с мужчиной: я вру им –
я должна притворяться слабой, чтобы получить от них внимание, чтобы самоутвердиться
мне противно, что они такие слабые
я должна быть лучше всех девочек
я – самая идеальная
в любой ситуации я должна быть лучшей и если у кого-то что-то лучше, я страдаю, я должна стать лучше
я знаю, кто такая женщина и кто такой мужчина
я умная
я хитрая
я должна контролировать, чтобы никто не мог идеальнее, чем я ..."

0

5

Я думаю.что.женщина под давлением "социума",активной навязке "новых мировых ценностей" получила не свойственную для женщины долю,или качество "ОХОТНИКА", Добытчика. Уравнявшись таким образом с мужчиной. Добиться успеха можно только "активно работая локтями" пробивать дорогу по головам. Но при этом еще сохранился дар соблазнения мужчины,что явно является огромным преимуществом для достижения целей. Я думаю у женщин Мусульманского мира нет таких проблем?

0

6

Наши скайп-чатовцы в силу привычки не хотят сюда переходить, но пишут интересно:

[12:29:25] Марина: Доброе утро всем. Как мир синхронит (inlove) . Эта тема идет на консультациях с самого лета. Майя благодарю
[12:29:42] Сергей: Доброе утро, моя заметка на сей счет. В последнее время произошла интересная трансформация - словосочетание "Женщина - Сука" превратилось из ругательства и оскорбления, в предмет гордости и зависти для многих. Что Вы думаете на сей счет, милые дамы ?
[12:35:12] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): Сергей! Марина! Форум!!! - напишите там! Плиз! Здесь прочитает 2-3 человека, там больше ) Матрица СУКИ

Тема очень важная. Женщина психически сильнее мужчины. Мужчина более аскетичен, честен, порядочен и духовен. Физически силен.

Но мы со своей психической силой мочим мир налево и направо и, самое главное, не признаемся себе в этом.
[12:44:12] Dmitry:  Мужчина - честен,  Я ПОВТОРЮСЬ ---МУЖЧИНА
[13:01:26] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): словосочетание "Женщина - Сука" превратилось из ругательства и оскорбления, в предмет гордости и зависти для многихТочно (facepalm)
[13:04:45] Галина Анатольевна Барчукова (Майя):  Мужчина - честен,  Я ПОВТОРЮСЬ ---МУЖЧИНАМы с Вячеславом Николаевичем обнаружили, что Сука есть и в мужчинах. 
Причем, в женщинах - она мужского рода, заставляет женщину вести себя по-мужски.
А в мужчинах Сука - женского рода. Заставляет мужчину вести себя по-женски.
[13:12:24] Сергей: ОООчень интересное замечание - супер !!!
[13:19:10] Марина: [13:04] Галина Анатольевна Барчукова (Майя):

<<< А в мужчинах Сука - женского рода. Заставляет мужчину вести себя по-женски.вот, вот, тогда женщина перестает уважать мужчину, и в ней сука- мужского проявления, как будто вынуждена дополнять то, что утратил мужчина, или женщина своей разрушающей напористостью вытраивла :^) . Так и продолжается как игра в пинг-понг
[13:22:11] Мирослава: Доброго времени суток (inlove)  У слова: СУКА -есть сокральное значение (как и у слов, которые в наше время считаются нецензурными). Это еще одна сторона...
[13:28:42] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): тогда женщина перестает уважать мужчинуМарина, причинно-следственная связь другая: сначала женщина мочит мужчину (вспомните, кто мужчин рожает и воспитывает: дет.сад, школа ... А потом перестает его уважать, доказывая себе, что она права, уважать такого просто нельзя.
[13:33:48] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): ВСЕ ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ С ЖЕНЩИНЫ
Если это брать за оправную точку в консультациях, результативность консультаций вырастет в десятки раз.
Если мужчина в союзе с женщиной деградирует - он живет с сукой.
Если женщина не мешает ему жить (она не сука) - он вытягивает и себя и ее на более высокий уровень развития.
[13:49:10] Марина: [13:28] Галина Анатольевна Барчукова (Майя):

<<< Марина, причинно-следственная связь другая: сначала женщина мочит мужчинутак и я об этом. В первом замужестве это увидела. Он любил, а я будучи сукой- его как ты пишешь мочила, ему не хватило чего то и он поддался, лиш бы я его любила. А когда он сдался перестала его уважать, так как во мне появилось много мужского, а он перенял женское. Как следствие развод, я с женщиной жить не могу, вот так "замочила" мужчину в муже. Вторые отношения стали развиваться по такому же сценарию, благо вовремя проснулась и очнулась. Еще раз благодарю за поднятую тему. Позже зайду на форум и там напишу свое видение.
[13:49:38] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): (hug)
[13:52:30 | Марина: Блин.... а вот вспомнила, мама то отца также мочила. А он молча терпел, любя ее и нас
[13:52:42] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): Марина, есть идея, как работать. Для этого нужна группа человек пять. Женская и мужская отдельно. Все мы зеркала друг для друга. Если люди в группе начнут  писать свои идеи, планы, грехи, цели и выносить на обсуждение друг друга - это будет бомба. Но с таким уровнем честности к себе и способностью говорить об этом открыто не так уж много людей.
[13:53:43] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): И еще одно важное условие - в голове минимум шизотерического бреда
[13:49:52] Марина:хочу, хочу. у самой такая идея зреет, женщины просят программу сделать, так как тренинги женские в стиле пусю не помогают "суку" вылечить
[13:54:43] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): сделаем! Сейчас зимнее солнцестояние закончится и можно начинать )
[13:56:04 | Изменены 13:54:41] Марина Мельчукова: быть тому (heart)  ура.. прямо так классно стало на душе, пошла работать. Хорошего всем дня (sun)  немного солнечного тепла с юга
[13:59:28] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): Спасибо! У нас - 39  (snowflake)
[14:01:28] Надежда: А если мужчину ни в ком не убивала..... хотя мама всю жизнь папу гнобит, а он терпит....
[14:02:15] Сергей: Дааа, похоже так почти у всех. Печально все это (
[14:07:48] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): Когда-то Вы были частью мамы, и все, что происходило с ней, Вы воспринимали, как с собой. И папу воспринимали, как своего мужа. И модель поведения мамы по отношению к папе, как к мужчине просто скопировали.
Сейчас, пока энергии у Вас хватает, Вы контролируете проявление этой модели поведения. Но с возрастом (или если устанете, или заболеете), когда личной силы станет меньше, Вы никуда не денетесь от проявления этой программы ((
Есть только один критерий, что программа суки у Вас более менее под контролем: у Вас есть муж, вы счастливы в браке, у вас есть дети, Ваш муж здоров и он постоянно растет в социальном и материальном плане.
[14:08:20] Галина Анатольевна Барчукова (Майя): А! Вру! есть еще один:  регулярный секс
[14:25:12] Сергей: Трудно не согласиться !

0

7

[14:36:38] Беата: Доброго дня всем.                                                                                                                                                                                          Давно не заглядывала на огонек. К сожалению Вы правы Майя. Самое обидное, что женщина сама растит в себе СУКУ, а потом бегает по треннигам в поисках мастера,  для  пробуждения в себе  женственности. И получается что эмансипция не так уж полезна как нам пытаются преподнести . К сожалению цель кукловодов просто воспользоваться  "пробивной" силой умной женщины, а что с ней дальше будет, семья. отношения, дети это не важно. Все истинные цели прикрыты под маской. И очень трудно удержаться от соблазна доказать всем свою состоятельность, забывая что это чисто мужское качество и сила женщины в ее слабости.

0

8

Галина, а можно чуть подробнее про "суку"? А то по тому, что здесь пишут, у меня отзывается "гибрид" суки и стервы. Потому что по моему опыту сука - это просто выживающая женщина, в таком глубоком-глубоком выживании. А стерва стремится замучит и убить. Есть такая формулировка - это способствует безопасности и выживанию. По-моему, сука - про выживание, стерва - про безопасность. И суку гораздо легче трансформировать, чем стерву

Отредактировано КатеринА (2016-12-22 14:23:58)

0

9

КатеринА
Неплохо видна суть СУКИ, если посмотреть на синонимы:
выжловка, гад, гадина, гадюка, дрянцо, дрянь, зараза, каналья, клейма негде ставить, клейма ставить негде, клюха, кошка, мерзавец, мерзавка, мразь, негодяй, негодяйка, паршивец, паскуда, поганец, поганка, подлец, подлюга, подлюка, подлянка, подлячка, подонок, псица, пустовка, свинья, сволота, сволочь, сквернавка, собака, стерва, стервец, сукин кот, сукин сын, сучара, сучка, сучок, тварь, ублюдок, халда, холера, шаболда.
Полный набор для "выживания".
Коварная особенность этой матрицы в том, что она  скрывается и рядится в "духовность". Чтобы стать лучше, сильнее других женщин и мужчин. Тоже, кстати, для "выживания" оных.

0

10

Доброго времени суток мои дорогие и любимые преподаватели!
Прошу прощения что только сейчас принимаю участие в вашем форуме)

У меня вопрос по теме. Если я правильно поняла то состояние "СУКА" это крайняя негативная степень в любой деятельности, поведении и игры? А состояние "ЖЕНЩИНА" (на примере ЖЕНСТВЕННОСТИ), это положительная степень.
Пример для моего понимания: УЧИТЕЛЬ - если он любит, знает, понимает свою работу - то он будет УЧИТЕЛЕМ, если не любит, это необходимость, или навязанное извне - будет СУКОЙ.

То есть, если человек делает что-то, занимается чем-то, что у него отбирает такой огромное количество энергии, и не получает ее взамен - рано или поздно станет СУКОЙ. Правильно?

0

11

КатеринА написал(а):

Галина, а можно чуть подробнее про "суку"? А то по тому, что здесь пишут, у меня отзывается "гибрид" суки и стервы. Потому что по моему опыту сука - это просто выживающая женщина, в таком глубоком-глубоком выживании. А стерва стремится замучит и убить. Есть такая формулировка - это способствует безопасности и выживанию. По-моему, сука - про выживание, стерва - про безопасность. И суку гораздо легче трансформировать, чем стерву

Отредактировано КатеринА (Сегодня 11:23:58)

Катерина, в природе сука выживает естественным образом. Выжить человеку в социуме - не совсем одно и то же, это кого-то подмять под себя, подавить, пренебречь собственной этикой. Как не крути - сучизм.

Называть можно как угодно, но полюса будет все равно только два.

Более того, невозможно уничтожить в себе демонов, суку в том числе, но под контроль взять можно.

Кстати, если ее можно взять под контроль, то можно научиться использовать ее в благих целях.

0

12

Вячеслав Николаевич написал(а):

КатеринА
Неплохо видна суть СУКИ, если посмотреть на синонимы:
выжловка, гад, гадина, гадюка, дрянцо, дрянь, зараза, каналья, клейма негде ставить, клейма ставить негде, клюха, кошка, мерзавец, мерзавка, мразь, негодяй, негодяйка, паршивец, паскуда,  ...

Добрый Вячеслав Николаевич  :D

0

13

Александра написал(а):

Если я правильно поняла то состояние "СУКА" это крайняя негативная степень в любой деятельности, поведении и игры? А состояние "ЖЕНЩИНА" (на примере ЖЕНСТВЕННОСТИ), это положительная степень.
Пример для моего понимания: УЧИТЕЛЬ - если он любит, знает, понимает свою работу - то он будет УЧИТЕЛЕМ, если не любит, это необходимость, или навязанное извне - будет СУКОЙ.

То есть, если человек делает что-то, занимается чем-то, что у него отбирает такой огромное количество энергии, и не получает ее взамен - рано или поздно станет СУКОЙ. Правильно?

Саша, привет! Как Одесса?

По поводу твоего вопроса:
Не все так просто. Иногда учителю, чтобы что-то донести до ученика, нужно проявить себя ни как белого, пушистого, гладящего по головке доброго доктора, а как злого Карабаса-Барабаса.

Пример: женщина, проявляющая, крайнюю степень терпимости к сыну (типа она настоящая женщина), взращивает в себе ненависть к нему и агрессию, он тут же начинает ей демонстрировать то, что у нее внутри, ее суку - становится капризным и обидчивым.

Главное не цепляться за полюса, все равно не получится удержаться в том или ином, а начать изучать свою темную сторону.

По поводу потери энергии - да, ты права. Начнет выживать, как может. Но это - не единственная причина.

+1

14

В России скрытый матриархат. Женщина стремится все и всех контролировать.Она тогда чувствует себя относительно уверенно, когда может все уложить в рамки своего видения мира и своего понимания.Сама женщина редко когда рискует, и не даст рисковать мужчине , будет оберегать его от рисков ( как в увлечениях, так и в работе) тем самым не дает мужчине реализоваться.
Женщина стремится подогнать мужчину под себя, только потому. что тогда для неё все понятно. А когда понятно-значит правильно.Вот и выходит, что она не наполняет мужчину, а ограничивает. А когда видит , что получилось(ограниченный мужчина, лишенный силы) теряет к нему интерес.
Еще женщины пытаются все систематизировать. Все идет по плану, план у неё в мозгах. Шаг в лево расценивается как попытка к бегству. Никакой самодеятельности. Конечно устанешь все это контролировать и обозлишься и скурвишься .И сама не живет и другим не дает. И выглядит то все как забота и опека.

Отредактировано Оксанаа (2017-01-19 12:57:23)

0

15

Оксанаа написал(а):

И сама не живет и другим не дает. И выглядит то все как забота и опека.

О, да!  :'(

Мужчине, чтобы вздохнуть, нужно либо убежать от женщины, либо начать пить.
Совсем отчаявшиеся умирают годам к 65 - таким образом убегают от женщины.

Все это блин, грустно до слез. Такая модель поведения словно вживляется в наш мозг с рождения. Мы ее даже не видим.
Стала задумываться, что же делать, тупо играть роль хорошей и покорной жены не получается.
Задавленное "командование" еще сильнее подавляет мужчину + мочит женское здоровье.
Получается внешняя модель поведения одна, а внутри - вулкан.

Пока не поймешь, для чего тебе карьера, работа, командование. Кому ты что-то показываешь или доказываешь.
Что именно ты доказываешь. И не задашь себе вопрос: "А оно тебе надо?" - не успокоишься.

0

16

Внутреннее командование у меня ассоциируется с нашими бабулями и мамками, пережившими тяжелые годы революции, постреволюции, войны.Когда им пришлось все на себе тащить, быть и мужчиной и женщиной.Предвидеть, контролировать , оберегать. Этот груз нам достался по наследству. Синдром руководителя.
Может попробовать идти от обратного? Сделала карьеру, доказала что то кому?, и можно ли что то кому то доказать? Что измениться или изменилось? Стала ли я счастливой после этого?Внимания обращать на ощущения, мозги отключить на время (если получится). У меня вакуум получается, теперь не знаю, что мне надо. Ощущаю, что что то потеряно.Что то потеряли и это место заняло командование. Не лучший вариант, но пустота еще тяжелее. Если еще углубиться в эти ощущения появляется тревога, чувство незащищенности.Беспокойство за близкого человека, которое часто принимают за любовь, на самом деле есть неудовлетворённое чувство безопасности.

Отредактировано Оксанаа (2017-01-23 15:43:11)

0


Вы здесь » ПРАВКА ЖИЗНИ » ВДС-процессинг » Матрица СУКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно